Main Page | Register | Login Пятница, 26.06.2026, 09:08
Hey, Guest | RSS

[ Main Page · Clan News · Catalogue of files · Diary · Guest Book ] [ New messages · Board rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hosegad  
Avatars
squish54Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:13 | Сообщение # 1
Captain
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
If anyone would like me to make them a custom Avatar (you guys call it Clan Bar) with your name and some graphics, just leave me a post here with a description of what you would like it to look like and I'll try to get it as close as possible. I can put some effects on it too if there's anything specific you have in mind.... (like the lense flare on the guitar below)

friends

Если кто-то хотел бы мне сделать их обычаи Avatar (вы парни называют это Клана Бар) с вашим именем и некоторые графики, просто оставьте меня здесь пост с описанием того, что вы хотели бы выглядеть, а я постараемся получить ее как можно ближе. Я могу положить определенное воздействие на его тоже, если нет ничего конкретного Вы имеете в виду ... (как наблюдаются вспышки на гитаре ниже)




Сообщение отредактировал squish54 - Воскресенье, 22.07.2007, 23:14
 
squish54Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 23:18 | Сообщение # 2
Captain
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
by the way, Hose - what program did you use to make your Clan Bar? Looks very good! smile

Между прочим, - шланга, что "вы использовать для вашего клана Бар? Выглядит очень хорошо!


 
hosegadДата: Понедельник, 23.07.2007, 11:30 | Сообщение # 3
Corporal
Группа: Moderator
Сообщений: 41
Репутация: 5
Статус: Offline
I use Adobe Photoshop. Read this tutorial


 
squish54Дата: Понедельник, 23.07.2007, 15:17 | Сообщение # 4
Captain
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Ahhh ok - me too! biggrin

 
squish54Дата: Пятница, 03.08.2007, 01:38 | Сообщение # 5
Captain
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
something I've been working on.....

biggrin

Ah crap I forgot to edit the previous post

nono rtfm




Сообщение отредактировал squish54 - Пятница, 03.08.2007, 01:46
 
litzДата: Пятница, 03.08.2007, 03:44 | Сообщение # 6
Corporal
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
NICE ok

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The site is correctly work on browsers Konqueror, Mozilla(FireFox) and Opera with resolution 1024x768. In IE<7, a problem with 24bit PNG pictures.

Copyright Zima © 2007 ReDesign by HosE
Сайт управляется системой uCoz