|
What's new in quake 4??
|
|
| procool | Дата: Четверг, 17.05.2007, 16:02 | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Write here all WHAT YOU WANT!!!
|
| |
|
|
| procool | Дата: Четверг, 17.05.2007, 16:04 | Сообщение # 2 |
|
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Lol in Quake is FUCKING CLAN!(NEW) IT'S NAME IS РОССИЯ! I thought that it's very week clan but one of them is playing good! Procool do this clan!!!
|
| |
|
|
| hosegad | Дата: Суббота, 19.05.2007, 20:37 | Сообщение # 3 |
|
Corporal
Группа: Moderator
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Помоему, в этом клене одни бакланы и дети. Игра - 0, тимплей - 0
|
| |
|
|
| procool | Дата: Среда, 23.05.2007, 21:19 | Сообщение # 4 |
|
Admin
Группа: Admin
Сообщений: 13
Статус: Offline
| правильно написал. Один только АнтихрисТ нормал играет
|
| |
|
|
| hosegad | Дата: Пятница, 25.05.2007, 14:55 | Сообщение # 5 |
|
Corporal
Группа: Moderator
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Chiks "Missy", play with difficult player "snafu", in new clan Fire & Ice.
|
| |
|
|
| litz | Дата: Четверг, 21.06.2007, 03:49 | Сообщение # 6 |
|
Corporal
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Quake v1.4.2 Point Release & Q4MAX 0.78c is released.
Сообщение отредактировал litz - Четверг, 21.06.2007, 11:06 |
| |
|
|
| hosegad | Дата: Вторник, 26.06.2007, 01:22 | Сообщение # 7 |
|
Corporal
Группа: Moderator
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Before updating, read this.
|
| |
|
|
| squish54 | Дата: Среда, 18.07.2007, 03:29 | Сообщение # 8 |
|
Captain
Группа: PROCOOL Clan
Сообщений: 122
Статус: Offline
| Hey Litz - who is the person in your clan bar?
|
| |
|
|